11 и 12 апреля с 18:00 до 22:30
«Жест – это почти всё. Для сторителлинга, для эмоционального рисования, для рисования людей вообще. На этом воркшопе вы точно начнёте смотреть на людей по-другому.
Это моя любимая тема, я изучаю её много лет, придумал кучу упражнений, которые до сих пор меня интригуют и веселят. Мы разберём: как анализировать и изображать жест, как передавать эмоции через язык тела, что такое жест головы, жест корпуса, внутренний конфликт.
И да, это будет не только теория – пошевелимся сами, поизучаем жест через собственные тела и сделаем лихие листы».
Продолжительность – по 4,5 часа каждый день.
Поговорим о том:
И обо всем, о чём захотите спросить и хватит времени.
Специальных навыков и опыта не требуется, только интерес к людям и графике.
Каждый унесет сколько сможет, всем будет сложно. Разговор не столько про рисование, сколько про чтение и анализ языка тела и его перевод на язык графики.